Состоялась встреча с Александром Вадимовичем Стерником — российским дипломатом, директором Третьего департамента стран СНГ МИД России.
Рад был лично презентовать Ассоциацию АВАНТИ и достигнутые результаты деятельности за 10 лет.
В ходе встречи обсудили возможности взаимодействия по поддержке и развитию отечественного предпринимательства, укреплению экономических связей в пространстве СНГ и продвижению принципов бизнес‑патриотизма в практической деятельности компаний.
Особое внимание было уделено:
— обмену опытом и лучшими практиками в области содействия экспорту российских товаров и услуг;
— совершенствованию механизмов поддержки малого и среднего бизнеса в условиях внешнеэкономических вызовов;
Также пригласили Александра Вадимовича стать спикером форума на площадке АВАНТИ. Благодарим за встречу и теплый прием!






